Повербанк УМБ Promate Titan-30 30000 mAh Black (titan-30.black)
Повербанк Titan-30 является топовой моделью популярной линейки повербанков от бренда Promate. С емкостью 30 000 мАч, он может зарядить ваш смартфон до 12 раз или планшет до 6 раз. Это устройство оснащено тремя портами для зарядки и поддерживает технологии Power Delivery и Quick Charge 3.0, что делает его идеальным спутником для активных пользователей.

Основные характеристики:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
Смотрите наш обзор на Повербанк УМБ Promate Titan-30 30000 mAh Black ( и узнайте о его ключевых функциях, особенностях и впечатлениях от использования.
Заказывай и получай заказы в отделении Новая почта, Rozetka, также доступна отправка по Укрпочте. Наложенный платеж, безопасная Prom оплата 💳
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 528 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |
| 5000mAh | 30 000 mAh |