Сетевое зарядное устройство Promate PowerPort-33 – это компактное зарядное устройство нового поколения, использующее технологию GaNFast. Благодаря поддержке Power Delivery и Quick Charge 3.0, это зарядное устройство станет оптимальным выбором для повседневного использования, так как его мощность в 33 Вт будет достаточной для современных Type-C ультрабуков.
Основные особенности:
Смотрите наш обзор на Сетевое зарядное устройство Promate 33ВТ и узнайте о его ключевых функциях, особенностях и впечатлениях от использования.
Promate PowerPort-33 – это энергоэффективное и компактное зарядное устройство, которое станет незаменимым аксессуаром для современных гаджетов, обеспечивая быструю и безопасную зарядку.
Заказывай и получай заказы в отделении Новая почта, Rozetka, также доступна отправка по Укрпочте. Наложенный платеж, безопасная Prom оплата 💳
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |