Сетевое зарядное устройство Promate 18W (biplug-qc3.eu-bk)
Сетевое зарядное устройство BiPlug-QC3 от Promate – это компактное и мощное зарядное устройство, которое позволяет заряжать два устройства одновременно благодаря двум USB-A портам с суммарной мощностью 18W. Поддержка технологии Quick Charge 3.0 обеспечивает быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов.
Основные особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |