Зарядное устройство Samsung 25W Power Adapter Black (EP-T2510NBEGEU) - это мощный и компактный адаптер для быстрой зарядки устройств с USB Type-C. Поддержка технологии Power Delivery обеспечивает сверхбыструю зарядку мощностью до 25 Вт, что позволяет значительно сократить время восстановления заряда смартфонов, планшетов и других совместимых гаджетов.
Благодаря использованию инновационной GaN технологии, данный адаптер имеет тонкий и легкий корпус, что делает его удобным для путешествий и ежедневного использования. Энергосбережение в режиме ожидания уменьшает потребление электроэнергии до 5 мВт, что способствует экономии электроэнергии и заботе об окружающей среде.
Samsung 25W Power Adapter оснащен системами защиты от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасную зарядку ваших устройств. Адаптер совместим со всеми устройствами с USB Type-C, в том числе с продуктами серии Samsung Galaxy.
Характеристики
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Samsung |